(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Кухонный стол Lite поможет обустроить обеденную зону. Благодаря прямоугольной форме модель можно вплотную придвинуть к стене и сэкономить полезную площадь. При необходимости стол можно выдвинуть на середину кухни и раздвинуть столешницу, организовав дополнительные места для гостей.
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Коллекция | Lite (Eligard) |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | ЛДСП |
| Оттенок | дуб натуральный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | белый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 16 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 750 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 1470 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 640 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 750 мм |
| Вес | 26 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонные столы и обеденные группы Виста Бари 75x100/135 (слоновая кость) 874.50 руб. / шт.
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Мебель-класс Кронос (темный дуб) 917.80 руб. / шт.