(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Линейку стильных изящных столов продолжает стол "Кронос"
Изящная овальная столешница дополнена гнутыми ножками. Стол объединяет в себе классику и современный стиль. Он уместен на современных кухнях в скандинавском стиле, а также отлично сочетается с классическими рамочными кухнями из массива.
Внушительный размер в разложенном состоянии позволит разместить большую компанию друзей, а в сложенном виде он идеальный обеденный стол для семьи
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Коллекция | Кронос (Мебель-Класс) |
| Форма стола | овальная |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | МДФ, шпон |
| Материал опор | дерево |
| Оттенок | дуб темный |
| Цвет столешницы | коричневый |
| Цвет опор | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 1400 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 754 мм |
| Длина в разложенном состоянии | 1720 мм |
| Ширина в разложенном состоянии | 800 мм |
| Высота в разложенном состоянии | 754 мм |
| Вес | 35 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.
Кухонный стол Senira Р-02.06-02 (бетон/белый) 269.70 руб. / шт.