(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | кухонный стол |
| Форма стола | прямоугольная |
| Раздвижной стол | |
| Стулья в комплекте | |
| Регулируемые опоры | |
| Материал столешницы | ЛДСП |
| Материал опор | МДФ |
| Оттенок | белый, бетон |
| Цвет столешницы | темно-серый |
| Цвет опор | белый |
| Размеры и вес | |
| Толщина столешницы | 25 мм |
| Длина | 1100 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 745 мм |
| Вес | 15.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Кухонные столы и обеденные группы Виста Бари 75x100/135 (слоновая кость) 874.50 руб. / шт.
Кухонный стол Senira P-001-02/01-7225 (хром) 248.90 руб. / шт.
Кухонные столы и обеденные группы Notta Лиман 120/160x80 619210 (дуб крафт золотой/черный матовый) 453 руб. / шт.
Кухонный стол ЭлиГард Lite / СОР-03 (дуб натуральный) 345.20 руб. / шт.
Кухонный стол Трия Хьюстон тип 4 (белый/дуб крафт золото) 307.20 руб. / шт.