Мультилинейный лазерный нивелир с 3 линиями по 360° с зелёным лучом обеспечивает широкий функционал, горизонтальную и 2 вертикальные линии, выравнивание, построение прямых углов, перенос точек. Всё это позволит быстро разметить большие пространства одним инструментом
Встроенные зелёные диоды высокой мощности обеспечивают превосходную видимость - до 4 раз лучше чем у лазерных нивелиров с красным лучом
Зелёные лазерные лучи высокой интенсивности обеспечивают радиус работы 30 м (50 м и 100 м с детектором)
Обеспечивает время работы более 15 часов на одном заряде аккумулятора M12 B4
3-режимная система горизонтирования: Ручной режим для использования под любым углом, режим самовыравнивания, позволяющий прибору самостоятельно выравниваться в пределах отклонения от горизонта до 4°, режим блокировки механизма горизонтирования, для предотвращения повреждения внутренних компонентов при транспортировке
Встроенная магнитная скоба с усиленными редкоземельными магнитами, встроенными сзади, резьба для крепления к штативу 1/4" и 5/8", отверстие для подвешивания обеспечивают крепление к стали, дереву и к штативу
Скоба также обеспечивает вращение нивелира на 360° со встроенной функцией микро-контроля для быстрого выравнивания от точки к точке
Крепкая конструкция корпуса со степенью защиты IP 54 обеспечивает пыле/водонепроницаемость и ударопрочность 1 м
Аккумуляторы REDLITHIUM™ - аккумуляторы обладают превосходной конструкцией корпуса, электроникой и безупречной производительностью, что позволяет увеличить время работы и срок службы, работа при отрицательной температуре до -20°С
Универсальная аккумуляторная система: работает со всеми аккумуляторами MILWAUKEE® M12™
| Основные |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | зеленый |
| Построение | крест, круговая линия |
| Дальность | 38 м |
| Дальность с приёмником | 100 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Диапазон работы компенсатора | 4 ° |
| Цвет | красный, черный |
| Технические характеристики |
| Компенсатор | маятниковый |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 2 |
| Угол развёртки вертикального луча | 360 ° |
| Общее количество плоскостей (проекций) | 3 |
| Лазерный отвес | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4", 5/8" |
| Питание и время работы |
| Питание | Li-ion |
| Напряжение | 12 В |
| Ёмкость аккумулятора | 4000 мАч |
| Время работы | 15 часов |
| Размеры и вес |
| Вес | 1500 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | - Аккумуляторный мультилинейный лазерный нивелир (3 линии x 360) с зеленым лучом Milwaukee M12 3PLKIT-401P (Арт. 4933478960) - 1 шт
- Аккумулятор Milwaukee M12 B4 4.0 Ач - 1 шт
- Зарядное устройство Milwaukee C12 C - 1 шт
- Детектор лазера для лазерного нивелира LLD50 (Арт. 4932478104) - 1 шт
- Настенный адаптер (для лазерного нивелира) LM360 (Арт. 4932478105) - 1 шт
- Штатив 1.2 м (для лазерного нивелира) Milwaukee TRP120 (Арт. 4932478959) - 1 шт
- Мишень для лазерного нивелира с высокой отражающей способностью - 1 шт
- Направляющая скоба - 1 шт
- Инструкция по эксплуатации
- Кейс PACKOUT |
| Аккумулятор в комплекте | |