Лазерный уровень ADA CUBE 360 – это измерительный инструмент, функционал которого оценят и профессионалы, и частные пользователи. Благодаря специальному излучателю горизонтальный луч проецируется на 360°. Идеально подходит при проведении строительных или ремонтных работ для выравнивания при укладке керамической плитки или другого покрытия, наклейки обоев или бордюров и т.д.
| Основные |
| Конструкция | лазерный |
| Тип | призменный |
| Цвет луча | красный |
| Построение | прямые линии, крест |
| Дальность | 20 м |
| Дальность с приёмником | 70 м |
| Точность | 3 мм/10 м |
| Технические характеристики |
| Количество горизонтальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Угол развёртки горизонтального луча | 360 ° |
| Количество вертикальных плоскостей (проекций) | 1 |
| Лазерный отвес | |
| Работа в наклонном положении | |
| Регулировка наклона | |
| Режим сканирования | |
| Конструкция |
| Класс защиты корпуса | IP54 |
| Вращающийся лимб | |
| Регулируемые опоры | |
| Пузырьковый уровень | |
| Резьба под штатив | 1/4" |
| Питание и время работы |
| Питание | щелочные батарейки (3 батареи АА ) |
| Размеры и вес |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 95 мм |
| Вес | 390 г |
| Комплектация |
| Комплект поставки | Лазерный уровень
Сумка-чехол
Штатив
Батареи |