(0) |
| Основные | |
| Тип | лестница-стремянка |
| Назначение | бытовое |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал | алюминий |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 1660 мм |
| Общая высота | 2460 мм |
| Рабочая высота | 3760 мм |
| Ширина основания | 540 мм |
| Вес | 6.6 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестницы и стремянки Новая высота NV 121 алюминиевая 8 секций 115.70 руб. / шт.
Лестницы и стремянки LadderBel 7 ступеней [STR-AL-7] 119.40 руб. / шт.
Лестница LadderBel 9 ступеней [LS 109] 113.90 руб. / шт.
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестницы и стремянки Алюмет стальная двухсторонняя MD M8203 105.50 руб. / шт.