(0) |
- складные помости подходят для всех видов работ
- легко устанавливаются компактны в транспортном положении
- настил выполнен из влагостойкой ламинированной нескользящей фанеры
- стальные шарниры надёжно фиксируются одной рукой
- тетивы и рифленые ступени выполнены из высокопрочного алюминиевого профиля
- способ соединения ступени и тетивы обеспечивает высокую прочность и долговечность
- массивные обрезиненные башмаки препятствуют скольжению
| Основные | |
| Тип | лестница-помост |
| Назначение | промышленное |
| Количество ступеней | 8 |
| Материал | алюминий |
| Количество секций | 3 |
| Двустороннее восхождение | |
| Верхняя площадка | |
| Поручни | |
| Цвет | серебристый |
| Размеры и вес | |
| Высота до рабочей площадки | 580 мм |
| Рабочая высота | 2670 мм |
| Ширина | 460 мм |
| Максимальная нагрузка | 150 кг |
| Вес | 9.9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лестница-трансформер Stairs LTR207 (2x7 ступеней) 293.20 руб. / шт.
Лестница-стремянка Новая высота NV 3137 3137107 (2х7 ступеней) 437.70 руб. / шт.
Лестница-стремянка TARKO 114204 (4 ступени) 188.30 руб. / шт.
Лестница LadderBel 9 ступеней [LS 109] 108.40 руб. / шт.
Лестница Новая высота NV 121 алюминиевая 8 секций 113.30 руб. / шт.