(0) |
Бак выполнен из качественных полимеров, устойчив к солнечным лучам, влаге и перепадам температур. Благодаря большой горловине в него удобно наливать воду, так-же сбоку расположено отверстие для слива. На стенке изделия есть специальная шкала, для определения уровня воды.
| Основные | |
| Тип | бак |
| Объём бака | 150 л |
| Материал бака | пластик |
| Цвет бака | черный |
| Заливная горловина | |
| Подогрев | |
| Терморегулятор | |
| Поддон/настил | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 50 см |
| Высота | 66 см |
| Вес | 4.4 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-1 (античная бронза) 204.60 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с УМ-17 135.40 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с ЭВБО-22 (металл) 180.70 руб. / шт.
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-2 (античное серебро) 613.20 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач Чистюля ЭлБЭТ УМ-10 с пластиковой тумбой 125.90 руб. / шт.