(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | умывальник |
| Объём бака | 10 л |
| Материал бака | пластик |
| Цвет бака | белый |
| Подогрев | |
| Терморегулятор | |
| Материал каркаса | пластик |
| Раздевалка | |
| Поддон/настил | |
| Комплектация | 1. Тумба разборная (пластиковая) (габаритные размеры:810х85х490); 2. УМ - 10 "ЭЛБЭТ" (объем воды 10 л); 3. Раковина с выпуском из полипропилена (410х495х140) Весь комплект упакован в единый гофрокороб. |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48.5 см |
| Ширина | 10 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-1 (античная бронза) 204.60 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с УМ-17 135.40 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с ЭВБО-22 (металл) 180.70 руб. / шт.
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-2 (античное серебро) 613.20 руб. / шт.
Умывальник для дачи ElectroVel с ЭВН нерж.мойка 17 л (медь) 262.50 руб. / шт.