(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Двойные стенки - эффект термоса.
| Основные | |
| Тип | бак |
| Объём бака | 20 л |
| Материал бака | пластик (снаружи металл ) |
| Ориентация бака | вертикальный |
| Цвет бака | бронзовый |
| Подогрев | |
| Терморегулятор | |
| Время нагрева | 60 мин |
| Максимальная температура | 60 °C |
| Мощность нагревателя | 1.25 кВт |
| Раздевалка | |
| Поддон/настил | |
| Комплектация | Электроводонагреватель – 1 шт Паспорт – 1 шт Упаковка – 1 шт |
| Размеры и вес | |
| Длина | 32 см |
| Ширина | 36 см |
| Высота | 42.5 см |
| Вес | 6.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с УМ-17 135.40 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с ЭВБО-22 (металл) 180.70 руб. / шт.
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-2 (античное серебро) 613.20 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач Чистюля ЭлБЭТ УМ-10 с пластиковой тумбой 125.90 руб. / шт.
Умывальник для дачи ElectroVel с ЭВН нерж.мойка 17 л (медь) 262.50 руб. / шт.