(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
✅ Умывальник выполнен из высококачественной стали. Бак имеет двойную защиту: выполнен из оцинкованной прочной стали и имеет полимерное покрытие, которое обеспечивает долговечность изделия и исключает появление ржавчины. Конструкция умывальника сборная, состоит из тумбы, которая незаметно скрывает способ отлива воды и позволяет производить отвод воды даже в канализацию, и бака с металлическим шаровым краном, ТЭН.
✅ Преимущества умывальника перед аналогичными моделями других производителей:
✅ Оцинкованный бак с полимерным покрытием;
✅ Продукция сертифицирована;
✅ Пластиковый шаровый кран;
✅ Плавная регулировка температуры воды;
✅ Усиленная стойка бака;
✅ Отсутствие петель (источник появления коррозии);
✅ Увеличенная дверца тумбы (для удобства выемки отливной тары);
✅ Увеличенная высота тумбы.
⚠️ Обратите внимание на высокое качество и надежность данного умывальника!
| Основные | |
| Тип | умывальник |
| Объём бака | 17 л |
| Материал бака | сталь |
| Ориентация бака | горизонтальный |
| Цвет бака | медный |
| Заливная горловина | |
| Подогрев | |
| Терморегулятор | |
| Мощность нагревателя | 1.25 кВт |
| Материал каркаса | сталь |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 124 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-1 (античная бронза) 204.60 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с УМ-17 135.40 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с ЭВБО-22 (металл) 180.70 руб. / шт.
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-2 (античное серебро) 613.20 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач Чистюля ЭлБЭТ УМ-10 с пластиковой тумбой 125.90 руб. / шт.