(0) |
| Бренд | Вихрь |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | умывальник |
| Объём бака | 14 л |
| Материал бака | пластик |
| Ориентация бака | вертикальный |
| Цвет бака | серебристый |
| Подогрев | |
| Мощность нагревателя | 1.3 кВт |
| Раздевалка | |
| Поддон/настил | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 50 см |
| Ширина | 40 см |
| Высота | 128 см |
| Вес | 12 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-1 (античная бронза) 204.60 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с УМ-17 135.40 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач ЭлБЭТ Чистюля с ЭВБО-22 (металл) 180.70 руб. / шт.
Бак Элвин ЭВБО 20/1.25-2 (античное серебро) 613.20 руб. / шт.
Летние души и умывальники для дач Чистюля ЭлБЭТ УМ-10 с пластиковой тумбой 125.90 руб. / шт.