(0) |
(0) |
Домик Сундук разработан с учетом потребностей домохозяйств, в которых обитает пара питомцев. Особенность конструкции в том числе позволяет разрешать такую проблему как кормление кошки на верхней части, так и пребывание маленькой собачки в нижней части конструкции.
| Основные | |
| Тип | домик |
| Назначение | для кошек, для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | дерево |
| Цвет | бежевый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 70 см |
| Ширина | 41 см |
| Высота | 47 см |
| Вес | 9 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лежанки, домики, когтеточки для кошек и собак Ferplast Kenny Mini 87199921 108.90 руб. / шт.
Комплекс Дарэленд Марго 8757сер (серый) 152.70 руб. / шт.
Лежак Ferplast Etoile 6 (с мехом, синий) 215.20 руб. / шт.
Лежак Ferplast Chester 50 (коричневый) 152.10 руб. / шт.
Лежак Ferplast Queen 60 (розовый/серый) 190.70 руб. / шт.