(0) |
(0) |
Благодаря своей слегка округлой форме с мягкими боковыми бортиками и удобной подушке в комплекте, тканевая лежанка для собак и кошек Harris идеально подходит для того, чтобы подарить вашим питомцам самые приятные ощущения во время отдыха. Подушка, которую можно легко снять для удобства чистки, двусторонняя: одна сторона выполнена из ткани, а другая – из элегантного бархата.
Передний бортик у лежанки Harris немного опущен, чтобы обеспечить животному легкий доступ. Как и все товары коллекции Tweed, лежанка Harris также отличается своим актуальным во все времена шотландским стилем, соответствующим современным трендам, и вниманием к качеству материалов и деталям. Все эти составляющие являются одинаково важными для компании Ferplast, поскольку для нас благополучие и комфорт ваших четвероногих друзей всегда стоят на первом месте. Лежанка изготовлена из прочной и износостойкой ткани с твидовым эффектом и отделкой из элегантного бархата, в качестве декора выступает очаровательный бант из того же бархатистого материала.
| Основные | |
| Тип | лежак |
| Назначение | для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | ткань |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Ширина | 48 см |
| Высота | 17 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Лежанки, домики, когтеточки для кошек и собак Ferplast Kenny Mini 87199921 108.90 руб. / шт.
Комплекс Дарэленд Марго 8757сер (серый) 152.70 руб. / шт.
Лежак Ferplast Etoile 6 (с мехом, синий) 215.20 руб. / шт.
Лежак Ferplast Chester 50 (коричневый) 152.10 руб. / шт.
Лежак Ferplast Queen 60 (розовый/серый) 190.70 руб. / шт.