(0) |
(0) |
Tufli - маленький уютный лежак-кровать для кошек или небольших собак с уютной округлой формой и предназначена для всех тех домашних животных. На верхней части лежака прикреплена игрушка, с которой может играть Ваше домашнее животное. Лежак может быть сложен, что делает его практичным и экономящим пространство, когда он не используется; в случае необходимости, его можно просто использовать в качестве подушки.
| Основные | |
| Тип | домик |
| Назначение | для кошек |
| Размещение | напольное |
| Цвет | серый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 39 см |
| Высота | 24 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Лежанки, домики, когтеточки для кошек и собак Ferplast Kenny Mini 87199921 108.90 руб. / шт.
Комплекс Дарэленд Марго 8757сер (серый) 152.70 руб. / шт.
Лежак Ferplast Etoile 6 (с мехом, синий) 215.20 руб. / шт.
Лежак Ferplast Chester 50 (коричневый) 152.10 руб. / шт.
Лежак Rosewood 04293/RW (зеленый) 225.30 руб. / шт.