(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Коллекция Scruffs "Knightsbridg" обеспечит роскошную обстановку для отдыха вашего питомца - восхитительный стильный цвет и обивка из состаренной экокожи с наполнителем из 100% полиэстера гарантирует максимальный комфорт и спокойный сон. Домик Scruffs® "Knightsbridge" обеспечит уединение, безопасную и комфортную среду для сна и отдыха вашему кошачьему другу. Подушка-лежачок имеет двойную текстуру - экокожа с одной стороны и мягчайший пушистый плюш с другой - для большего тепла и уюта. Прикрепленная игрушка-погремушка на веревочке подарит часы бесконечных развлечений. Внутреннюю подушку можно стирать в стиральной машине при температуре 30 градусов. Чехол подушки не съемный.
| Основные | |
| Тип | лежак |
| Назначение | для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | искусственная кожа |
| Цвет | темно-коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 60 см |
| Высота | 18 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Лежанки, домики, когтеточки для кошек и собак Ferplast Kenny Mini 87199921 108.90 руб. / шт.
Комплекс Дарэленд Марго 8757сер (серый) 152.70 руб. / шт.
Лежак Ferplast Etoile 6 (с мехом, синий) 215.20 руб. / шт.
Лежак Ferplast Chester 50 (коричневый) 152.10 руб. / шт.
Лежак Ferplast Queen 60 (розовый/серый) 190.70 руб. / шт.