(0) |
(0) |
Клетка для животных эмалированная. Легко собирается и разбирается. Поддон находится под нижней решеткой. Нижняя решетка не съемная. Поддон пластиковый легко выдвигается. Идеально подходит для временного содержания животных, выставки, перевозки.
Дверь закрывается на надежный засов.
Эмалированная клетка устойчива к влияниям внешней среды.
Цвет решетки: черный.
Цвет поддона: черный.
Расстояние между прутьями 33,2мм.
Размер: 775*520*590мм.
| Основные | |
| Тип | клетка |
| Назначение | для собак |
| Размещение | напольное |
| Материал | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Длина | 77.5 см |
| Ширина | 52 см |
| Высота | 59 см |
| Вес | 9.5 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Лежанки, домики, когтеточки для кошек и собак Ferplast Kenny Mini 87199921 108.90 руб. / шт.
Комплекс Дарэленд Марго 8757сер (серый) 152.70 руб. / шт.
Лежак Ferplast Etoile 6 (с мехом, синий) 215.20 руб. / шт.
Лежак Ferplast Chester 50 (коричневый) 152.10 руб. / шт.
Лежак Rosewood 04293/RW (зеленый) 225.30 руб. / шт.