(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
✅ Перкуссионный массажер Calmer Pro MS1 (белый) с разнообразными насадками: плоская, цилиндрическая, U-образная, шаровая.
✅ Частота ударов составляет 1500-3000 ударов в минуту, обеспечивая эффективный массаж.
✅ Мощность двигателя составляет 20 Вт, тип щеточный, обеспечивая надежную работу устройства.
⚠️ Номинальное напряжение - 5 В, обратитесь к инструкции перед использованием.
| Основные | |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Назначение | для пресса, для ног, для рук, для тела, для груди, для спины, для ягодиц |
| Мощность | 20 Вт |
| Материал | пластик |
| Количество насадок | 4 |
| Пульт ДУ | |
| Питание | аккумулятор, сеть 230В |
| Цвет | белый |
| Виды массажа | |
| Разминающий | |
| Вибромассаж | |
| Опции | |
| Количество программ (режимов) | 8 |
| Пользовательские программы | |
| Регулировка скорости массажа | |
| Захват плеч | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры | |
| Ширина | 5.3 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 18.3 см |
| Вес | 0.72 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Перкуссионный массажер Kitfort KT-2965 295.70 руб. / шт.
Массажное кресло VictoryFit VF-M98 (коричневый/серый) 3 504.60 руб. / шт.
Массажер для шеи Deerma DEM-M502N 234.60 руб. / шт.
Массажер для ног и тела DFC Vibro 10 742.50 руб. / шт.
Массажное кресло VictoryFit VF-M58 (черный/белый) 2 590.90 руб. / шт.