Перкуссионный массажёр Kitfort КТ-2948 поможет избавиться от мышечной усталости, боли, спазмов и оказывает глубокое расслабление Ваших мышц после тяжелой тренировки или рабочего дня.
Силу массажного воздействия можно регулировать с помощью кнопки на задней стороне устройства. 5 уровней скорости позволяют подобрать комфортный, действенный массаж, как для нетренированного человека, так и для спортсмена.
Плоская подходит для широких типов мышц. Пулевидная насадка применяется проработки тканей и точечного массажа стоп. Y-насадка используется для массажа мышц шеи и мышц вдоль позвоночника. Круглая насадка универсальная и проработает любые части тела.
Чтобы включить устройство, нажмите и удерживайте кнопку включения. Нажав и удерживая кнопку поворота массажной головки, вы можете настроить положение массажной головки под углом 90, 135 и 180° к ручке. Нажатия на кнопку переключают скорость работы.
Перкуссионный массажёр КТ-2965 оснащен удобной ручкой из из высококачественных материалов, которая идеально лежит в руке. Благодаря особой конструкции ручки, ваша рука не устанет держать прибор во время массажа.
Воздействуя на мыщцы, прибор устраняет стресс и затекание мышц после тренировки, долгого рабочего дня или путешествия. Массажёр улучшит кровоток и избавит от боли. Стильный и компактный, прибор можно использовать где угодно, ведь его насадки универсальны!
Модель КТ-2965 работает от аккумулятора, поэтому массажёр можно брать куда угодно: в спортзал, в офис, в поездку или использовать дома. Время работы прибора – до 6 часов без подзарядки. В комплекте идут чехол для хранения, насадки и шнур USB Type-C.
| Основные |
| Тип | перкуссионный массажер |
| Назначение | для тела |
| Мощность | 5 Вт |
| Материал | кожа |
| Количество насадок | 5 |
| Пульт ДУ | |
| Питание | аккумулятор |
| Цвет | черный |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Похлопывание | |
| Шиацу | |
| Растирающий | |
| Разминающий | |
| Растягивающий | |
| Шведский массаж | |
| Вибромассаж | |
| Комбинированный | |
| Антицеллюлитный | |
| Подогрев | |
| Электрические импульсы | |
| Захват Ахиллова сухожилия | |
| Гуаша | |
| Акупунктура | |
| Опции |
| Пользовательские программы | |
| Регулировка скорости массажа | (1800-3000 уд/мин ) |
| Захват плеч | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры |
| Ширина | 10.5 см |
| Высота | 22.9 см |
| Глубина | 17.3 см |
| Вес | 1.3 кг |