Кресло включает четыре управляемых массажных колеса, подвижную массажную группу в спинке кресла, включающие следующие типы массажа:
— Шиацу (точечное воздействие на некоторые зоны, достаточно ощутимое давление на эти точки)
— Воздушно-компрессионный массаж
— Разминающий массаж
Нулевая гравитация (Zero Gravity), или наиболее удобная и комфортная поза, в которой тело располагается под углом 35-40 градусов, что обеспечивает более равномерную и более оптимальную нагрузку на массажные механизмы. Поза «Zero gravity» позволяет приподнять ноги, благодаря чему происходит отток крови, а массаж становится настоящим наслаждением.
Благодаря автоматическому режиму, можно задать массаж отдельной области или всех частей тела.
Функция массажа сжатым воздухом для голени, ног, рук и плеч.
В кресле предусмотрена функция нагрева спинки и сиденья кресла.
Максимальный вес пользователя: 130 кг.
Максимальный рост: 190 см.
Ширина сиденья: 53 см.
Высота спинки: 83 см.
| Основные |
| Тип | массажное кресло |
| Назначение | для ног, для рук, для тела, для шеи, для головы, для спины, для ягодиц, для ступней |
| Мощность | 150 Вт |
| Материал | искусственная кожа |
| Номинальное рабочее время | 15 мин |
| Пульт ДУ | |
| Питание | сеть 230В |
| Цвет | коричневый, серый |
| Виды массажа |
| Роликовый | |
| Воздушно-компрессионный | |
| Похлопывание | |
| Шиацу | |
| Растирающий | |
| Разминающий | |
| Растягивающий | |
| Шведский массаж | |
| Вибромассаж | |
| Комбинированный | |
| Антицеллюлитный | |
| Подогрев | |
| Электрические импульсы | |
| Захват Ахиллова сухожилия | |
| Гуаша | |
| Опции |
| Пользовательские программы | |
| Количество роликов | 34 |
| Количество массажных подушек | 20 |
| Изменение интенсивности массажа | |
| Фокусировка массажа | |
| Захват плеч | |
| Таймер | |
| USB | |
| Музыкальное устройство | |
| Индикация хода программы | |
| Режим невесомости | |
| Поддержка мобильного приложения | |
| Размеры |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 106 см |
| Глубина | 135 см |
| Вес | 55 кг |