(0) |
(0) |
Обратите внимание!
Умывальник, столешница и смеситель в комплект не входит!
Допустимая погрешность в размерах: 2%
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | МДФ |
| Установка | подвесная |
| Ширина | 83.6 см |
| Цвет | зеленый |
| Цвет производителя | голубой малахит матовый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Умывальник в комплекте | |
| Размеры и вес | |
| Глубина | 49.5 см |
| Высота | 50 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Аква Тумба под умывальник Эвита ТЭ-5.06.1.00.600.251 256.80 руб. / шт.
Mixline Шкаф с зеркалом 525510 184.60 руб. / шт.
Пекам Зеркало LED RingFly-60х60d (с сенсором на взмах руки) 339.20 руб. / шт.
Aquanet Тумба под умывальник Nova Lite 60 298848 254.90 руб. / шт.
Runo Тумба с умывальником Парма 75 + Omega 75 (напольная) 810.50 руб. / шт.