(0) |
| Основные | |
| Тип | шкаф с зеркалом |
| Материал | ЛДСП, МДФ |
| Установка | подвесная |
| Цвет | белый |
| Конструкция | |
| Угловая конструкция | |
| Встроенная подсветка | |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина шкафа | 50 см |
| Глубина шкафа | 19 см |
| Высота шкафа | 67.6 см |
| Вес шкафа | 15 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Аква Тумба под умывальник Эвита ТЭ-5.06.1.00.600.251 256.80 руб. / шт.
Aquanet Тумба под умывальник Nova Lite 60 298848 254.90 руб. / шт.
Aquanet Зеркало с полкой Бостон М 100 00209674 (белый) 610.60 руб. / шт.
Пекам Зеркало LED RingFly-60х60d (с сенсором на взмах руки) 339.20 руб. / шт.
Belux Тумба под умывальник Сиртаки НП 85-02 (179, голубой малахит матовый) 942.10 руб. / шт.