(0) |
Особенности:Тумба имеет возможность установки на опоры высотой 200 мм (приобретаются отдельно)
Интегрированная ручка обеспечивает удобное открывание и несложный уход за мебелью
1 внутренняя полка, есть возможность регулировки внутренней полки по высоте (3 положения).
| Основные | |
| Тип | тумба под умывальник |
| Материал | ЛДСП |
| Установка | напольная, подвесная |
| Цвет | коричневый, серый |
| Конструкция | |
| Встроенная подсветка | |
| Корзина для белья | |
| Размеры и вес элементов комплекта | |
| Ширина тумбы под умывальник | 57.6 см |
| Глубина тумбы под умывальник | 44.2 см |
| Высота тумбы под умывальник | 56.2 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Аква Тумба под умывальник Эвита ТЭ-5.06.1.00.600.251 256.80 руб. / шт.
Mixline Шкаф с зеркалом 525510 184.60 руб. / шт.
Пекам Зеркало LED RingFly-60х60d (с сенсором на взмах руки) 339.20 руб. / шт.
Aquanet Зеркало с полкой Бостон М 100 00209674 (белый) 610.60 руб. / шт.
Belux Тумба под умывальник Сиртаки НП 85-02 (179, голубой малахит матовый) 942.10 руб. / шт.