✅ Шумозащищенный корпус
Шумопоглощающие поролоновые панели внутри корпуса минимизируют уровень шума, обеспечивая комфортные условия работы.
✅ Компактный размер и небольшой вес
Данная модель заметно компактнее и легче моек высокого давления аналогичной мощности, что делает ее незаменимой для локальных работ с частой переноской аппарата.
✅ Алюминиевая помпа
Алюминиевая помпа обеспечивает высокое давление и более устойчива к напорным нагрузкам и износу, в отличии от пластиковых аналогов. При этом алюминий не подвержен коррозии, обеспечивает эффективный отвод избыточного тепла от двигателя и продлевает срок службы мойки.
✅ Плавный регулятор мощности
Тонкая настройка мощности для решения самых разных задач - от деликатной мойки до максимального давления.
✅ Моющая насадка DAEWOO Home&Car Jet
С мойкой поставляется уникальная веерная насадка Car&Home Jet с латунным соплом, обладающая повышенной моющей способностью в сравнении со стандартной регулируемой насадкой.
✅ Полный комплект для работы из коробки
Помимо моющей насадки Home&Car Jet, в комплект поставки входит все необходимое: мягкий шланг высокого давления длиной 6м, грязевая фреза, пеногенератор, фильтр тонкой очистки, коннектор для садового шланга DWC 2500 с функцией аквастоп.
✅ Держатель для аксессуаров
Для размещения аксессуаров на мойке предусмотрен съемный держатель с гнездами для пистолета и насадок.
⚠️ ✅ Функция "автостоп"
При отпускании курка пистолета автоматика останавливает двигатель мойки, минимизируя расход электроэнергии и предотвращая нагрев аппарата. При нажатии курка двигатель включается снова без задержки.
| Основные |
| Подбор в один клик | компакт |
| Мощность | 1 900 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 480 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 150 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Технические характеристики |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | грязевая фреза, веерная насадка |
| Удобство и безопасность |
| Автоматическое отключение | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Габариты и вес |
| Длина | 480 мм (в упаковке ) |
| Ширина | 295 мм (в упаковке ) |
| Высота | 328 мм (в упаковке ) |
| Вес | 7.6 кг (в упаковке ) |
| Комплектация |
| Комплектация | - Мойка высокого давления
- Пистолет
- Шланг высокого давления
- Насадка на пистолет распылительная
- Грязевая фреза
- Пеногенератор
- Фильтр тонкой очистки
- Быстросъёмный коннектор 1/2 с аквастопом
- Держатель аксессуаров |