(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Подбор в один клик | начального уровня |
| Мощность | 2 000 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 390 л/ч |
| Рабочее давление | 110 Бар |
| Максимальное рабочее давление | 165 Бар |
| Бак для воды | |
| Технические характеристики | |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 5 м |
| Удобство и безопасность | |
| Автоматическое отключение | |
| Хранение шланга | катушка |
| Отсек для принадлежностей | |
| Габариты и вес | |
| Длина | 280 мм |
| Ширина | 270 мм |
| Высота | 790 мм |
| Вес | 13.8 кг |
| Комплектация | |
| Комплектация | Разборный пистолет (распылитель) Пеногенератор (бачок для моющих средств) Обрезиненный шланг высокого давления – 5 метров Резьбовой переходник для быстрого подсоединения шланга с водой |
| Гарантия | 12 мес. |
Мойка высокого давления Brait HPW 1800C 273.20 руб. / шт.
Мойка высокого давления Bort KEX-3500 1 108.10 руб. / шт.
Мойка высокого давления Carver CW-1400 Compact 191.70 руб. / шт.
Мойка высокого давления Daewoo Power DAW 5 Silent 497.40 руб. / шт.
Мойка высокого давления Bort BHR-2100M 456.90 руб. / шт.