✅ Мойка высокого давления Elitech HPW 7500-3 предназначена для мойки автомобилей, техники, террас, тротуарной и фасадной плитки, фасадов зданий, а также для прочистки дождевых сливов.
✅ Для бесконтактной мойки с применением пеногенератора используется специальное средство.
✅ Мойка самовсасывающая и может забирать воду из водопровода или емкости.
⚠️ ЗАПРЕЩАЕТСЯ использовать мойку для распыления химикатов, реагентов, пестицидов, гербицидов и других химических веществ.
| Основные |
| Подбор в один клик | высокого уровня |
| Мощность | 7 500 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 912 л/ч |
| Максимальное рабочее давление | 280 Бар |
| Максимальное допустимое давление | 300 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Технические характеристики |
| Электропитание | трёхфазное |
| Макс. температура воды на входе | 50 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Материал корпуса насоса | латунь |
| Материал поршней насоса | керамика |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 15 м |
| Уровень шума | 88 дБ |
| Трубка пика | |
| Насадки | веерная насадка |
| Удобство и безопасность |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Хранение шланга | держатель |
| Отсек для принадлежностей | |
| Габариты и вес |
| Вес | 107 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - Мойка - 1шт.
- Пистолет - 1шт.
- Насадка на пистолет распылительная - 1шт.
- Форсунка распылительная - 4 шт.
- Шланг высокого давления 15м - 1шт.
- Всасывающий шланг 3м с фильтром для воды - 1шт.
- Руководство по эксплуатации. |