✅ Компактная, но при этом достаточно мощная и надёжная мойка высокого давления P.I.T. PHP120-C1 станет отличной помощницей на вашем садовом участке. Мойка, с которой справится даже не подготовленный пользователь.
✅ Подходит для очистки тротуаров, дорожек, фасадов, садовой мебели и других поверхностей.
✅ Лёгкая и мобильная, быстро и просто готовится к работе, для удобной транспортировки оснащена рукояткой.
✅ Рабочее давление 120 Бар обеспечивает качественную и быструю мойку поверхностей.
✅ Прослужит долго благодаря качественным комплектующим и ударопрочному пластику.
✅ Насадка для нанесения моющего средства под высоким давлением в комплекте.
✅ Удобный держатель для пистолета прямо на корпусе мойки.
✅ Разборный пистолет-распылитель для удобства транспортировки.
✅ Входное отверстие для воды расположено в нижней части мойки.
✅ Гибкий армированный шланг устойчив к излому.
✅ Возможность забора воды из любой емкости.
✅ Эргономичная форма пистолета для удобной работы.
✅ Ручка для удобной транспортировки.
✅ Длинный шланг в комплекте.
✅ Функция самовсасывания.
✅ Встроенный фильтр.
✅ Малый вес.
⚠️ Обратите внимание на качество и надежность данной мойки, чтобы обеспечить долгую и эффективную эксплуатацию!
| Основные |
| Подбор в один клик | компакт |
| Мощность | 1 600 Вт |
| Тип | электрическая |
| Производительность | 390 л/ч |
| Максимальное допустимое давление | 120 Бар |
| Бак для воды | |
| Цвет | черный |
| Технические характеристики |
| Электропитание | однофазное |
| Макс. температура воды на входе | 40 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Длина шланга | 3 м |
| Трубка пика | |
| Насадки | веерная насадка |
| Габариты и вес |
| Вес | 6.3 кг |
| Комплектация |
| Комплектация | - Аппарат высокого давления
- Пистолет высокого давления
- Шланг высокого давления
- Шланг забора воды
- Трубка распылителя
- Насадка-распылитель
- Быстросъёмное крепление
- Бачок для пенообразования, фильтр
- Руководство по эксплуатации
- Адреса гарантийных мастерских
- Упаковка |