(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Подбор в один клик | компакт |
| Мощность | 120 Вт |
| Единая аккумуляторная платформа | |
| Тип | аккумуляторная (нет в комплекте ) |
| Максимальное рабочее давление | 25 Бар |
| Бак для воды | |
| Встроенная подача моющего средства | |
| Технические характеристики | |
| Макс. температура воды на входе | 60 °C |
| Подогрев воды | |
| Подача пара | |
| Забор воды | |
| Аккумулятор в комплекте | |
| Зарядное устройство | |
| Удобство и безопасность | |
| Колеса | |
| Телескопическая ручка | |
| Отсек для принадлежностей | |
| Аккумулятор | |
| Тип аккумулятора | Li-ion |
| Напряжение | 20 В |
| Гарантия | 12 мес. |