Тестер кабеля универсальный для тестирования витой пары, телефонного, USB и коаксиального кабелей. Тестер состоит из двух функциональных блоков — из активной и пассивной части (заглушки), которые подключаются к концам кабельной линии через разъемы RJ-45, RJ-12, 1394, USB и BNC.
Прибор имеет встроенный BNC терминатор 25/50 Ом. Результаты теста выводятся на информативную LED панель, на которой также есть индикация зарядки батареи питания.
Корпус изготовлен из ударопрочной пластмассы и имеет красивый практичный дизайн.
| Основные |
| Тип | тестер |
| Дисплей | отсутствует |
| Режимы и функции |
| Тестер кабеля | сетевой кабель, телефонный кабель, коаксиальный кабель, USB-кабель |
| Индикация | разряда батареи |
| Питание |
| Питание | батарейка 6F22 (крона) (не входит в комплект ) |
| Комплектация |
| Комплектация | - футляр для хранения |
| Размеры и вес |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 102 мм |
| Высота | 25.4 мм |
| Вес | 202 г |