Многофункциональный измерительный прибор является цифровым программируемым устройством, предназначенным для измерения параметров трехфазных 3-х или 4-х проводных сетей с симметричной и несимметричной нагрузкой с одновременным отображением измеряемых величин и цифровой передачей данных.
Прибор дает возможность управления, анализа и оптимизации работы энергетического оборудования, систем и промышленных цепей.
Прибор позволяет измерить следующие параметры:
•среднеквадратичные значения тока и напряжения, частоты, активной, реактивной и полной мощности, активной и реактивной энергии в прямом и обратном направлениях;
•коэффициенты мощности, частоты;
•усредненная активная и реактивная мощность;
•гармоники;
•коэффициент гармонических искажений;
•пиковые значение.
| Основные |
| Тип | мультиметр |
| Измерение | активная мощность, коэффициент мощности, переменное напряжение, переменный ток, постоянное напряжение, реактивная мощность, частота |
| Дисплей | светодиодный |
| Технические характеристики |
| Макс. постоянное напряжение | 380 В |
| Макс. переменное напряжение | 380 В |
| Макс. переменный ток | 5 А |
| Диапазон частот по переменному току | 45 — 65 Гц |
| Встраиваемое исполнение | |
| Степень пыле- и влагозащищенности | IP64 |
| Питание |
| Питание | сеть 220В |
| Размеры и вес |
| Длина | 96 мм |
| Ширина | 96 мм |
| Высота | 96 мм |