(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Тип | мультиварка-скороварка |
| Управление | электронное |
| Цвет | нержавеющая сталь |
| Мощность | 900 Вт |
| Объём чаши | 5 л |
| Покрытие чаши | нержавеющая сталь |
| Режимы приготовления | жарка, каша, мясо, овощи, рыба, суп, томление |
| Материал корпуса | сталь |
| Конструкция | |
| Нагревательный элемент | ТЭН |
| Извлечение чаши | без приспособлений |
| Управление и индикация | |
| Таймер | |
| Поэтапное приготовление | |
| Дисплей | жидкокристаллический (LCD) |
| Установка температуры | 80 — 150 °C |
| Установка давления | |
| Отсрочка старта | |
| Голосовой гид | |
| Функциональные особенности | |
| Автоматические программы приготовления | 9 |
| Режим разогрева | |
| Автоподогрев | 4 ч |
| Предварительная отмена автоподогрева | |
| Функция самоочистки | |
| Комплектация | |
| Дополнительная чаша | |
| Сковорода | |
| Пароварка | |
| Фритюрница | |
| Набор баночек для йогурта | |
| Решетка для гриля/копчения | |
| Рецепты в комплекте | |
| Дополнительные принадлежности | лопатка |
| Мерный стаканчик | |
| Размеры и вес | |
| Высота | 315 мм |
| Ширина | 290 мм |
| Глубина | 280 мм |
| Вес | 5.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |