(0) |
(0) |
Максимальная загрузка: 510 кг.
| Основные | |
| Тип | контейнер для мусора |
| Объем | 1100 л |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для улицы |
| Размещение | напольное |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | колесики, ручка для передвижения |
| Цвет | зеленый |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 134.4 см |
| Глубина | 107 см |
| Высота | 137 см |
| Вес | 50 кг |
| Гарантия | 12 мес. |