(0) |
(0) |
Ведро мусорное пластиковое на телескопических направляющих 12+12 л.
| Основные | |
| Тип | система сортировки мусора |
| Объем | 24 л (12 + 12 л) |
| Крышка | открывается вручную |
| Назначение | для помещения |
| Размещение | встраиваемое (выдвижное) |
| Форма | прямоугольная |
| Материал | пластик |
| Особенности конструкции | ручка для передвижения |
| Цвет | черный |
| Размеры и вес | |
| Ширина | 26 см |
| Глубина | 44 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 4.25 кг |
| Гарантия | 12 мес. |