(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Наматрасник ортопедический EOS Топп 2 Наматрасник ортопедический не только повышает комфорт и ортопедические свойства вашего спального места, но и защищает матрас от повреждений, пятен и других загрязнений. Он позволяет изменить жесткость, сглаживает небольшие неровности, стыки и впадины. Такой наматрасник увеличивает комфорт спального места и обеспечит отличный отдых.
Состав:
• Съёмный чехол Джерси. Приятный на ощупь чехол из прочной трикотажной ткани. Возможность стирки при t до 40°С. Полная гигиена сна. Качество подтверждено международным сертификатом OEKO-TEX STANDART.
• Натуральный латекс. Натуральный гипоаллергенный материал на основе сока гевеи. Благодаря своей эластичности и упругости способен выдерживать большое давление и восстанавливать свою первоначальную форму, что создает максимально комфортное спальное место. Материал обеспечивает оптимальный тепловой режим: прохладу летом и тепло зимой.
| Основные | |
| Тип | ортопедический, защитный |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Состав ткани | синтетика |
| Материал наполнителя | латекс |
| Материал нижнего слоя | синтетика |
| Жесткость | умеренно мягкий |
| Ширина | 70 см |
| Длина | 140 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Для детей | |
| Цвет | белый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 40 мм |
| Двухсторонний | |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 1 150x195 бязь 210.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 3 90x160 бязь 171.60 руб. / шт.