(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | вязкоэластичная пена, пенополиуретан |
| Жесткость | умеренно мягкий |
| Ширина | 160 см |
| Длина | 200 см |
| Для детей | |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 70 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Фабрика сна Топпер Т-3 120х200 265.70 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Vegas Кокос 120x190 223.80 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Ormatek ProSon Home 180x200 305.70 руб. / шт.