(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Жесткий наматрасник на базе двухсантиметрового слоя кокосовой койры. Позволяет сделать матрас жестче.
| Основные | |
| Тип | ортопедический |
| Ткань верхнего слоя | трикотаж |
| Материал наполнителя | кокосовая койра, термоскреплённый войлок |
| Материал нижнего слоя | хлопок |
| Жесткость | жесткий |
| Ширина | 120 см |
| Длина | 190 см |
| Крепление | на угловых резинках |
| Цвет | бежевый |
| Особенности конструкции | |
| Толщина | 40 мм |
| Двухсторонний | |
| Топпер (надиванник) | |
| Гарантия | 12 мес. |
Ортопедический наматрасник Vegas Transform Flexy 3 80x200 106.40 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 2 70x140 трикотаж 142.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник Территория сна Comfort 05 160x200 429 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 1 150x195 бязь 210.30 руб. / шт.
Ортопедический наматрасник ЭОС Топп 3 90x160 бязь 171.60 руб. / шт.