(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | настенное |
| Материал | ЛДСП |
| Количество крючков | 5 шт. |
| Держатель для зонтов | |
| Держатели для шляп | |
| Полки | |
| Банкетка | |
| Зеркало | |
| Цвет | коричневый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 87.6 см |
| Глубина | 3.7 см |
| Высота | 143 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Мебелик Д 1 (золотой/слоновая кость) 323.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Мебелик Пико 26 (металлик) 268.70 руб. / шт.
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.