(0) |
✅ В набор входят:
- Рельс несущий ПРАКТИК Home GR-65 белого цвета – 1 шт.
- Стойка ПРАКТИК Home GS-100 белая – 4 шт.
- Соединитель стоек ПРАКТИК Home GSC белый – 2 шт.
- Полка сетчатая ПРАКТИК Home GSh 60х40 белая – 3 шт.
- Кронштейн полки ПРАКТИК Home GBr-40 белый – 6 шт.
- Кронштейн штанги ПРАКТИК Home GRB белый – 2 шт.
- Штанга ПРАКТИК Home GR-60 – 1 шт.
- Комплект заглушек штанги (2 шт) ПРАКТИК Home GRP – 1 шт.
✅ Также в комплект входит крепеж:
- Дюбеля ∅ 8х50 mm – 17 шт.
- Саморезы ∅ 5х50 mm (для рельсов) – 5 шт.
- Саморезы ∅ 5х80 mm (для стоек) – 12 шт.
⚠️ Обратите внимание на наличие всех элементов для удобной сборки!
| Основные | |
| Тип | вешалка-гардероб |
| Размещение | настенное |
| Материал | металл |
| Количество штанг | 1 шт. |
| Держатель для зонтов | |
| Держатели для шляп | |
| Полки | 3 шт. |
| Банкетка | |
| Зеркало | |
| Цвет | белый |
| Размеры и вес | |
| Длина | 65 см |
| Глубина | 45 см |
| Высота | 205 см |
| Вес | 10.2 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Anrex Modern 87 (дуб наварра) 139.70 руб. / шт.
Вешалка для одежды Мебель Импэкс Leset Каро-1 (черный) 122.40 руб. / шт.