(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
Отличительные особенности:
надежная сварная конструкция;
вместительная модель, на которую с легкостью можно уместить полный комплект костюма — пиджак, рубашку, брюки и галстук;
изящная форма изделия прекрасно впишется в любой интерьер.
| Основные | |
| Тип | стойка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл, пластик |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Количество штанг | 3 шт. |
| Полки | 1 шт. |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Колесики | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 47 см |
| Глубина | 31 см |
| Высота | 114 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Dudo ВНН-003 (черный) 149.70 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Anrex Modern 87 (дуб наварра) 139.70 руб. / шт.
Вешалка для одежды Мебель Импэкс Leset Каро-1 (черный) 122.40 руб. / шт.