(0) |
(0) |
| Основные | |
| Тип | вешалка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | металл |
| Количество крючков | 12 шт. |
| Полки | |
| Цвет | черный |
| Название расцветки | черный |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Регулировка высоты | |
| Регулировка ширины | |
| Ящики | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 46 см |
| Глубина | 46 см |
| Высота | 185 см |
| Вес | 3 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Мебелик Д 1 (золотой/слоновая кость) 323.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Мебелик Пико 26 (металлик) 268.70 руб. / шт.
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.