(0) |
(0) |
Двойная напольная стойка В 28Н изготовлена из массива бука. Предназначена для компактного хранения одежды, занимая минимальное пространство в детской комнате. Алюминиевые трубки являются элементами крепежа и частью декора. Ее конструкция предусматривает возможность размещения пиджаков, брюк, рубашек, а также платьев.
| Основные | |
| Тип | стойка для одежды |
| Размещение | напольное |
| Материал | дерево, металл |
| Цвет | белый |
| Название расцветки | белый |
| Характеристики стойки для одежды | |
| Вешалка для брюк | |
| Размеры и вес | |
| Длина | 40 см |
| Глубина | 30 см |
| Высота | 87 см |
| Вес | 1.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Мебелик Пико 26 (металлик) 268.70 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды Мебелик Д 1 (золотой/слоновая кость) 323.30 руб. / шт.
Вешалка-гардероб Практик Basic G60 (белый) 179.30 руб. / шт.
Стойка для одежды ЗМИ Римини 2М ВКР2М (белый) 138.10 руб. / шт.
Напольные и настенные вешалки, стойки для одежды ЗМИ Дерево ВНП 211 (белый) 127.30 руб. / шт.