(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Предназначен для пахоты почв и выкопки корнеплодов и картофеля.
Рабочая скорость - 4 км/ч
Производительность - 750 кв.м/ч
| Основные | |
| Назначение | для мотоблоков |
| Применение | обработка почвы, земли |
| Тип оборудования | плуг |
| Ширина обработки | 25 см |
| Глубина обработки | 18 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 49 см |
| Вес | 16 кг |
| Гарантия | 12 мес. |