(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Предназначен для пахоты легких и средних почв.
Преимущество данного плуга в том, что при развороте экономится 15% рабочего времени. Уменьшается площадь разворотных полос. Позволяет проводить обработку почвы на малоконтурных полях.
Особенности: - 3 отверстия в стойке
| Основные | |
| Назначение | для мотоблоков, для мотокультиваторов |
| Применение | обработка почвы, земли |
| Тип оборудования | плуг |
| Материал | сталь |
| Ширина обработки | 22 см |
| Глубина обработки | 20 см |
| Размеры и вес | |
| Длина | 54 см |
| Ширина | 32 см |
| Высота | 76 см |
| Вес | 14.8 кг |
| Гарантия | 12 мес. |