Уникальный дисковый однорядный окучник с регулируемой шириной захвата и угла атаки.
Максимально удобен в использовании за счет большого диапазона регулировок.
Используется для обработки междурядий грядок и нарезания борозд под посадку различных корнеплодов - картофеля, свеклы и др. с одновременным приваливанием из междурядий к нижним частям растений.
Для присоединения окучника необходима сцепка.
| Основные |
| Назначение | для мотоблоков |
| Применение | обработка почвы, земли, уход за культурами |
| Тип оборудования | окучник |
| Ширина обработки | 27 — 77 см |
| Глубина обработки | 15 см |
| Размеры и вес |
| Длина | 77 см |
| Ширина | 26 см |
| Высота | 65 см |
| Вес | 10.3 кг |