(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Материал спинки | сетка на мягкой основе, искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | пластиковая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | DMSL (анификс) |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | желтый, черный |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | |
| Регулировка подголовника | |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | искусственная кожа |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Высота кресла | 112 — 121.5 см |
| Ширина спинки | 50 см |
| Высота спинки | 67 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Высота опоры (сиденья) | 45 — 54.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 407.40 руб. / шт.
Офисное кресло CACTUS CS-GMC515-GY (серый) 458.70 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-130 (черный) 748.50 руб. / шт.
Офисный стул ПМК Самба КС 1 PMK 000.457 (пегассо черный/локти дерево темное) 152.10 руб. / шт.