(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | офисный стул |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Материал обивки | искусственная кожа |
| Спинка | цельная |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Цвет основания | серебристый |
| Ролики | |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | черный |
| Особенности конструкции | |
| Материал подлокотников | дерево |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 46 см |
| Высота спинки | 44.5 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Офисное кресло Epik P-521-SB M007 (черный) 1 776.90 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья Brave WS-5-1 (Wong Black) 721.90 руб. / шт.
Офисное кресло CHAIRMAN 698 (черный) 222.20 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-0112BR (коричневый) 811.40 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 407.40 руб. / шт.