(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
| Основные | |
| Тип | игровое (геймерское) кресло |
| Материал сиденья | искусственная кожа |
| Материал спинки | искусственная кожа |
| Подголовник | |
| Подлокотник | |
| Крестовина | металлическая |
| Цвет основания | черный |
| Газовая пружина | |
| Механизм качания | мультиблок |
| Ролики | резиновые (для твердых покрытий) |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Цвет | коричневый |
| Особенности конструкции | |
| Регулируемый наклон спинки | (до 180° ) |
| Регулировка подголовника | (подушка ) |
| Материал подголовника | искусственная кожа |
| Материал подлокотников | пластик |
| Регулировка подлокотников | |
| Регулировка поясничного упора | (м ) |
| Регулировка глубины сиденья | |
| Регулировка спинки по высоте | |
| Фиксация в наклонном положении | |
| Размеры и вес | |
| Ширина кресла | 70.5 см |
| Высота кресла | 127 — 134.5 см |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота опоры (сиденья) | 51 — 58.5 см |
| Гарантия | 12 мес. |
Игровое (геймерское) кресло Zombie Game 16 (черный/желтый) 439.20 руб. / шт.
Игровое (геймерское) кресло CACTUS CS-CHR-090BLR (черный/красный) 385.50 руб. / шт.
Офисные кресла и стулья Brave WS-5-1 (Wong Black) 721.90 руб. / шт.
Офисное кресло Jiqiao R4001 (белый) 407.40 руб. / шт.
Офисное кресло CACTUS CS-GMC515-GY (серый) 458.70 руб. / шт.