(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Профессиональный порошковый огнетушитель с зарядом 3 кг, которым часто оснащаются кабины грузовых автомобилей, автобусов и специальной техники. Кроме того, рекомендован для защиты помещений категорий Ги Д, административных и общественных зданий и оснащения железнодорожного транспорта. По сравнению с обычными порошковыми огнетушителями с зарядом 3кг обладает увеличенным рангом (огнетушащей способностью):
по классу А - в 2 раза (2А вместо 1А);
по классу В - в 1,6 раз (55В, вместо 34В)
Срок до перезарядки 5 лет
| Основные | |
| Принцип действия | порошковый |
| Тип | ручной |
| Класс пожара | A, B, C, E (2А 55В С Е, до 1000В ) |
| Рабочая температура | от -50 до +50 C° |
| Время подачи огнетушащего вещества | 8 с |
| Длина выброса | 2 м |
| Срок службы | 15 лет |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 4.8 кг |
| Масса огнетушащего вещества | 3 кг |
| Высота | 505 мм |
| Диаметр | 120 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Ручной огнетушитель Пожтехника ОУ-3-ВСЕ Иней (34В С Е) 112-03 388.10 руб. / шт.
Огнетушители Ярпожинвест ОУ-7 230.30 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Ярпожинвест ОУ-5 133.10 руб. / шт.
Огнетушители Пожтехника ОП-4(з)-АВСЕ МИГ (2А,70В,С,Е) 111-05 122.10 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОУ-5-ВСЕ Иней (55В С Е) 112-04 526.50 руб. / шт.