(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
| Основные | |
| Принцип действия | газовый |
| Тип | ручной |
| Класс пожара | B, C, E |
| Рабочая температура | от -40 до +50 C° |
| Время подачи огнетушащего вещества | 8 с |
| Длина выброса | 3 м |
| Срок службы | 10 лет |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 16 кг |
| Масса огнетушащего вещества | 4.75 кг |
| Высота | 815 мм |
| Диаметр | 135 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Ручной огнетушитель Пожтехника ОП-3(з) -АВСЕ-110 МИГ (2А,55В,С,Е) 111-62 115 руб. / шт.
Огнетушители Ярпожинвест ОУ-7 230.30 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОУ-3-ВСЕ Иней (34В С Е) 112-03 388.10 руб. / шт.
Огнетушители Пожтехника ОП-4(з)-АВСЕ МИГ (2А,70В,С,Е) 111-05 122.10 руб. / шт.
Огнетушители Пожтехника ОП-5(з)-АВСЕ МИГ (2А,89В,С,Е) 111-07 130.10 руб. / шт.