(0) |
| Гарантия | 12 мес. |
(0) |
Исполнение - О2/С2.
Способность по тушению электрооборудования под напряжением: до 10 000 Вольт.
Диапазон температур эксплуатации: от минус 40 до плюс 50 оС.
Присоединительная резьба баллона и запорно-пускового устройства: W27,8.
На раструбе в районе выходного сечения нанесена маркировка, с указанием предприятия-изготовителя и типоразмера огнетушителя, для использования с которым он предназначен.
Длина распылителя: не менее 0,75 м.
На запорно-пусковом устройстве указана масса огнетушителя без заряда.
На баллон нанесена маркировка в виде четких и нестираемых надписей: товарный знак изготовителя; Наименование баллона, Заводской номер баллона; Месяц, год выпуска баллона и год его переосвидетельствования; Рабочее и пробное давление баллона; Масса и объем баллона.
Так же баллон огнетушителя маркируется знаком ЕАС.
Срок до перезарядки 5 лет
| Основные | |
| Принцип действия | газовый (углекислотный ) |
| Тип | ручной |
| Класс пожара | B, C, E (55В С Е, до 10 000В ) |
| Рабочая температура | от -40 до +50 C° |
| Время подачи огнетушащего вещества | 8 с |
| Длина выброса | 3 м |
| Размеры и вес | |
| Масса с зарядом | 21.8 кг (не более ) |
| Масса огнетушащего вещества | 5 кг |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр | 145 мм |
| Гарантия | 12 мес. |
Ручной огнетушитель Пожтехника ОП-3(з) -АВСЕ-110 МИГ (2А,55В,С,Е) 111-62 115 руб. / шт.
Огнетушители Ярпожинвест ОУ-7 230.30 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Пожтехника ОУ-3-ВСЕ Иней (34В С Е) 112-03 388.10 руб. / шт.
Ручной огнетушитель Ярпожинвест ОУ-5 133.10 руб. / шт.
Огнетушители Пожтехника ОП-4(з)-АВСЕ МИГ (2А,70В,С,Е) 111-05 122.10 руб. / шт.